lomoti

08.12
07:26

Энтузиасты собирают деньги на кеды с экраном


Энтузиасты
Стартовал проект одной американской компании по сбору денежных средств на создание ограниченной серии модернизированных кед, в которую будет встроен цветной экран особого эластичного типа.
Кеды получили название ShiftWear. Они обустроены специальным гибким экраном. По словам разработчиков, на этот экран можно будет вывести любую анимированную или статичную картинку. Делать это можно будет с помощью приложения, которое устанавливается на смартфон.
Ко всему прочему, руководители проекта предполагают создать специальную платформу, которая будет использоваться в качестве места, где каждый желающий сможет продать или приобрести созданные самостоятельно текстуры и темы, предназначающиеся для оформления электронного экрана обуви.
Разработчики говорят, что экран не подвержен влиянию влаги. Его изготавливают из специальной электронной бумаги. В среднем, зарядки аккумуляторной батарейки будет хватать на один месяц. Заряжать их можно беспроводным зарядным устройством. Еще подзаряжаться кеды могут самостоятельно, при ходьбе.
Чтобы стать обладателем такой обуви, нужно будет инвестировать в проект не менее 150 долларов США. Пока что разработчики не спешат ничего сообщать о дне выпуска и доставки кедов при получении всей необходимой суммы.
Понравилась эта новость? Тогда жми:

Энтузиасты собирают деньги на кеды с экраном


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки